Центр массажных технологий SECRET
Старт утренней группы!

Новости01.07.2019131

Старт утренней группы!

В Школе массажа Секрет стартовала новая утренняя группа по классическому оздоровительному массажу!

Сегодня стартовала утренняя группа по классическому оздоровительному массажу. И снова у нас собралась милая, женская команда во главе с единственным мужчиной, Артёмом. Студенты не растерялись и приступили к изучению массажа спины. Первый этап "поглаживание"- воистину самое приятное начало. Кстати, в этой группе есть девушка, которая приехала к нам из Краснодара! Еще плюс один город в копилку. Пожелаем удачи нашим студентам. А пока их ждет долгая и упорная работа.

Другие материалы

Все новости
Курсы массажа: как выбрать?
Новости 3

Курсы массажа: как выбрать?

Популярность и востребованность профессии массажиста растут с каждым годом. И многие задумываются: а как стать мастером массажа? Как правильно выбрать курсы? Что нужно учесть?

Читать материал
Готовимся к сеансу массажа правильно
Новости 20

Готовимся к сеансу массажа правильно

Как правильно подготовиться к массажу? О чем позаботиться перед сеансом, чтобы польза от процедуры была максимальной?

Читать материал
Массаж поможет при депрессии?
Новости 22

Массаж поможет при депрессии?

Действительно ли массаж способен оказать положительное воздействие на человека в состоянии депрессии, хронического стресса? Какие техники, приемы рекомендуют для таких пациентов?

Читать материал