Центр массажных технологий SECRET
Выпускной в утренней группе!

Новости27.04.2018132

Выпускной в утренней группе!

Сегодня в Школе массажа Секрет очередной выпускной!

В этот солнечный весенний день в Школе массажа Секрет прошел выпускной в утренней группе! Ребята долго шли к этому дню, и вот свершилось- теперь они настоящие профессионалы! Выпускники получили свои сертификаты, поздравили друг друга и за бодрящим чаем от Максима рассказали о своих дальнейших планах. На удивление, некоторые ребята уже занимаются частной практикой. Настя, например, делает массаж знакомым из чата " Мамочки юбилейного", а Максим, который все полтора месяца поил нас ядерным чаем делает массаж на дому. Прям бальзам на сердце, когда мы узнаем об успехах наших студентов! В общем, дорогие вы наши, не останавливайтесь на достигнутом, ждем вас еще на семинарах и студиях!

Другие материалы

Все новости
Курсы массажа: как выбрать?
Новости 3

Курсы массажа: как выбрать?

Популярность и востребованность профессии массажиста растут с каждым годом. И многие задумываются: а как стать мастером массажа? Как правильно выбрать курсы? Что нужно учесть?

Читать материал
Готовимся к сеансу массажа правильно
Новости 20

Готовимся к сеансу массажа правильно

Как правильно подготовиться к массажу? О чем позаботиться перед сеансом, чтобы польза от процедуры была максимальной?

Читать материал
Массаж поможет при депрессии?
Новости 22

Массаж поможет при депрессии?

Действительно ли массаж способен оказать положительное воздействие на человека в состоянии депрессии, хронического стресса? Какие техники, приемы рекомендуют для таких пациентов?

Читать материал