Центр массажных технологий SECRET
Выпускной в вечерней группе!

Новости08.12.2018132

Выпускной в вечерней группе!

Сегодня сдали экзамен и отметили выпускной студенты из вечерней группы.

Сегодня сдали экзамен и отметили выпускной студенты из вечерней группы. Ребята настолько пунктуальные и ответственные, что пришли на сдачу чуть ли не за час! Так получилось, что в группе были одни девушки и парень с очень красивым именем-Ислам-Нури. Все полтора месяца студент ходил со своими "манекенами" на обучение. Причем даже на антицеллюлитный он привел своего друга,Зейнадина, который совсем не догадывался, что за массаж ему предстоит вытерпеть. Настоящие друзья. Очень подозрительно, что Зейнадин не пришел на выпускной вместе с Исламом. Надеемся, что вы еще дружите. Экзамен все сдали на отлично, а какая может быть еще оценка у студентов-медиков? Молодцы, ребят! Поздравляем вас еще раз и желаем вам медленно, но чётко идти к своей цели.

Другие материалы

Все новости
Курсы массажа: как выбрать?
Новости 3

Курсы массажа: как выбрать?

Популярность и востребованность профессии массажиста растут с каждым годом. И многие задумываются: а как стать мастером массажа? Как правильно выбрать курсы? Что нужно учесть?

Читать материал
Готовимся к сеансу массажа правильно
Новости 20

Готовимся к сеансу массажа правильно

Как правильно подготовиться к массажу? О чем позаботиться перед сеансом, чтобы польза от процедуры была максимальной?

Читать материал
Массаж поможет при депрессии?
Новости 22

Массаж поможет при депрессии?

Действительно ли массаж способен оказать положительное воздействие на человека в состоянии депрессии, хронического стресса? Какие техники, приемы рекомендуют для таких пациентов?

Читать материал